31 января 2018Начало маршрута: Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Дорисс-парк. Протяженность: 2 км. Время в пути: 0,4 ч.
Прогулка до зимнего леса

Дата прохождения маршрута | 29.01.2018 |
Начало маршрута | Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Дорисс-парк |
Конец маршрута | Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, роща Шупашкар |
Протяженность маршрута | 2 км |
Время в пути | 0,4 ч |
Краткое описание маршрута | Я начала свой маршрут около Дорисс парка, далее пошла через аллею на проспекте 9-ой пятилетки, с сторону Рощи Шупашкар |
Состояние маршрута | Удовлетворительное |
Описание растительного мира | Рябина, Дуб, Береза, Ель европейская |
Описание животного мира | Голубь сизый, Ворона серая |

На этом я не закончила свой маршрут. При подходе в роще, мне встретились следы. Предположительно они были голубьиные. Я заметила, что в округе летало много голубей. Около следов я заметила деревья рябины. На них еще были гроздья рябины красного цвета.


После я прогулялась по зимними тропинкам в лесу. Там были прекрасные виды. Я не пожалела о своем походе. На этом моя прогулка закончилась, и я отправилась домой.
0,4 ч - 2 км
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, Дорисс-парк
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, роща Шупашкар
Точки наблюдения
Название точки наблюдения | Роща Шупашкар |
Характеристика места наблюдения | В роще преобладают дубы, березы и ели. Там равнинная лесная местность. |
Россия, Чувашская Республика, Чебоксары, роща Шупашкар
популярные истории
12 октября 17:32
30 октября 11:05
20 ноября 20:47
30 сентября 22:25